Продукция
OEM regional brand charger for Pakistan Buyers: Scan-to-Charge Two/Three-Wheeler EV Charging Station
- Дата выпуска:2026-09-05
- Описание продукта:Wanlin - China source manufacturer for OEM regional brand charger. Featured model WL-SC20 (20-Socket Centralized Charging Station): 20 ports, 30kW total on 3-phase; DC 60V/72V/96V/120V group-configurable, CC-CV; QR + RFID + app + centralized operator billing; OCPP 1.6J, group management; Steel, IP54 (indoor) / IP65 (outdoor canopy). Full lineup: single-socket home chargers, dual-socket destination chargers, 4/6/8-socket community and street hubs, 7kW three-wheeler depot chargers and 12/20-socket
- Получить консультацию
Резюме: OEM региональный зарядчик бренда от Wanlin
TL;DR: Двухколесные и трехколесные автомобили являются крупнейшим классом электромобилей на земле - электрические мотоциклы, электронные велосипеды и электронные рикша уже превосходят количество электромобилов на крупнейших рынках мобильности мира0 - но большая часть их зарядки все еще происходит на протяженных проводах из окна или перед магазинами. Wanlin - экспортная группа шенхенского производителя, которая создает аппаратное обеспечение, которое заменяет эту привычку в условиях OEM / ODM / частной маркировки / белой маркировкой: односокетные заряды для сканирования QR-скана дома, двойные заряди для зарядов, 4-сокетные сообщества, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные станции, 7-кВт-троидно-колесовые заряды, 12-сокетные флотные депо и 20-сокетные централизованные площадки - сканирование-заряды, возможность оплаты в офлайн-формах, 48V/60V/72V/96V совпадает, документирован для проверки EN 61851 / CE / IEC 62196 / RoHS / UKCA / FCC, и построен на четырехмерном пути настройки OEM (свенер / сертификация / программное обеспечение). На заводе прямой с 139 долларов США за единицу. OEM-пакетные ящики от 50 единиц, общинные узлы от 20 единиц. Депо и площадные станции от 5 единиц; образцы за 3-7 дней; производство за 15-30 дней; объект ISO 9001, более 60 стран-экспортеров.
Издание: Ванлин (Wanlin Manufacturing Group) ➡ Последнее обновление: 5 сентября 2026 (2026-09-05 16:09) ➡ Экспертиза: производство OEM EV зарядного куска, экспорт на рынок двух/трехколесных автомобилей, OCPP 1.6J и интеграция платежей, четырехмерная настройка, интеграционный путь ASEAN Open Charging Framework (AOCF)

Огляд рынка: Почему спрос на заряд двух/треhколесных EV продолжает расти
Глобальная база приходит первой: Международное энергетическое агентство (2025) отслеживает электрические двух- или трехколесные автомобили как крупнейшую категорию электромобилей в мире, с сотнями миллионов единиц в использовании и двузначным CAGR продаж до 2030 года; отраслевые резюме сегмента зарядки двухколесных электрических автомобилей указывают на аналогичный рост среднего до высокого уровня подростков, как электрификация доставки, обмен скутерами и инфраструктура по укреплению электронных рикшоу. В Китае производитель зарядной промышленности экспортирует широко, а торговые обобщения приписывают большую часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных автомобилей китайским заводам, что делает выбор китайского поставщика единственным решением, которое определяет стоимость проекта зарядки1, маршрут сертификации и дату поставки.
Что особенно для зарядки двух/трехколесных автомобилей в 2026 году:
- Флот уже электрический. Индонезия управляет крупнейшим в мире автопарком в десятках миллионов и продвигает переход на фабрику; Вьетнам1 два колеса автопарка насчитывает десятки миллионов с быстро растущими электронными велосипедами в Ханое и Городе Хо-Чи-Мин; Индия2 электронный рикшо парк уже перемещает пассажиров на миллион; Филиппины, Таиланд и Малайзия следуют той же кривой принятия. Эти езжащие нуждаются в зарядных пунктах, где они паркуют, а не где паркуют машины.
- QR-платежи - это по умолчанию платежная линия. На большинстве развивающихся рынков пользователи платят, сканируя код через местный кошелек (GrabPay, GCash, Maya, OVO, GoPay, MoMo, ZaloPay, TrueMoney, Touch0nGo, Dana, ShopeePay, Boost). Зарядная куча без сканирования - это орнамент для парковки. Оффлайн-обедоносный список позволяет ему зарабатывать через выключения сети.
- Погружение и химическое состояние различаются по транспортному средству. 48-В электрические велосипеды, 60-В скутеры, 72-В мотоциклы и 96-В трехколесные автомобили разделяют одну и ту же парковку, а свинцово-кислотные парки обновляются на литий - зарядчик должен обнаруживать или настраивать на зацепку.
- Регламенты по безопасности загоняют. Заряды по прокладке колонн запрещаются правилами квартир, инспекциями страховщиков и муниципальными пожарными законами; централизованные узлы с защитой на зацепку становятся ответом на требования.
- Строго упрощены сети и сертификационные рамки. Таиландская PEA / MEA + TIS 61851, Вьетнамская EVN, Индонезия PLN + SNI + SDPPI, Малайзия TNB + ST + SIRIM, Филиппины Meralco + ICC, Сингапурская SP Group, плюс ASEAN Open Charging Framework (AOCF) для трансграничного роуминга - зарядчик, не несущий файл назначения, не проходит проверку.
Источник: IEA Global EV Outlook 2025, показатели по увеличению числа парков двухколесных автомобилей и по статистике регионального министерства транспорта и освещению в торговых СМИ программ электрификации микромобильности АСЕАН.
Инженерный продукт: что отличает зарядчик OCPP QR от импортного устройства
Две зарядные пали могут выглядеть одинаково на списке и вести себя совершенно по-разному на парковочной очереди для ездоров. Различия скрываются в энергоблоке, прошивке, запчасти и бумажной работе:
| Особенность | Премиум (экспортная линия Wanlin) | Несертифицированный импорт |
|---|---|---|
| Энергоблока | Кривая CC-CV, совпадающая с свинцовой кислотой или литием, выбираемая на порт | Один общий профиль, перезарядка ячеств или снижение заряда на ранней стадии |
| Платеж | QR-сканирование-зарядка + оффлайн-белый список + RFID, записи транзакций OCPP, плагин SDK для локального кошелька | 0coin box1 или приложение, которое перестает работать без сети |
| Протокол | OCPP 1.6J проверен против основных систем CSMS, 2.0.1 путь на умной линии | Закрытое приложение, без OCPP, оператор заперт в облаке одного поставщика |
| Socket 0 кабель | Защиты безопасности детей, замок кабеля, пробирка и счетчик, региональный соединитель (GB/T / Type 2 / J1772 / Anderson SB / круглый-пина) | Открытый вкладчик, совместный предохранитель, один горячий проволока, обеспечивающий питание всех портов |
| корпус | IP54-IP66, IK08-IK10, вандальностойкий, противопожарный ABS или сталь, муссонный/солевый спрей | Плохое пластмасса, без учета воздействия, ввод воды в первый дождь |
| Сертификация | EN 61851-1, CE LVD/EMC, RoHS, UKCA + TIS / SNI / ST / SIRIM / PEA / MEA / TNB / Meralco на каждом пункте назначения - документы на уровне модели | Наклейка 0CE1, нет отчетов о испытаниях, нет номера сертификата |
| Гарантия на Firmware 0 | ОТА-обновления на умную линию, дистанционную диагностику, 12-36-месячную гарантию | Никаких обновлений, никаких журналов, замененных новым SKU в следующем году |
| Глубина OEM/ODM | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение/сертификация / внешний вид четырехмерная пользовательская конструкция, AOCF трансграничный путь интеграции | Каталог SKU только, не существует специальной конструкции для партнеров |
Ванлин Сканирование-назаряжение EV зарядка OEM экспортная линейка (серия WL-SC)
| Модель | Серия | Ключевые особенности | Оптовая цена |
|---|---|---|---|
| WL-SC1 | Однозначный зарядный зарядчик AC для дома | Один зарядный вкладчик 3.3 кВт, автоматический отбор 48V/60V, QR + RFID + приложение, OCPP 1.6J, OEM-приватная марка и белозначное маркировка доступны | USD 139,00-299,00 |
| WL-SC2 | Двойный зарядный для места назначения AC-зарядчик | Два независимых порта 1.1 кВт с учетом кВт-ч на порт, QR-сканирование-зарядка, OCPP 1,6J, пользовательские цвета и языки OEM-уи | USD 199,00-429,00 |
| WL-SC4 | 4-Socket Community AC Hub | Четыре номерованные заряды на общих 3.3 кВт, расчет на порт и внепик-планирование, OCPP 1.6J, OEM цвета корпуса доступны | USD 279.00-649.00 |
| WL-SC7K | Трехколесовой 7 кВт Depot AC Charger | Тяжелой службы 72V/96V 7 кВты зарядка для тук-тук и электронных рикшов, свинцовая кислота и литийный CC-CV профили, OEM-коннектор на заказ | USD 389.00-999.00 |
| WL-SC6 | 6-Socket Commercial AC Station | 6 1 кВт порты, 4G + офлайн-плата, расчет за QR-кWh, стальная корпус IK10, бренд OEM логотип и упаковка | USD 459.00-1199.00 |
| WL-SC8 | 8-сокетная солнечная готовая станция АС | Восемь портов с возможностью ввода солнечной тока, управление нагрузкой, OCPP 1.6J, OEM-варианты для хранения | USD 699.00-1699.00 |
| WL-SC12 | 12-сокетный флот-депо AC-зарядчик | Двенадцать 1,2 кВт-портов на 3-фазовой вводе, расписание RFID-флот, OCPP 1,6J, брендинг панели управления флот OEM | USD 1199.00-2699.00 |
| WL-SC20 | 20-сокетная централизованная зарядная станция | Двадцать портов на 3-фазовом снабжении с динамическим распределением нагрузки, OCPP 1.6J, эксклюзивные варианты территории OEM | USD 1799.00-3699.00 |
Включенная модель и полные спецификации: WL-SC20 (20-Socket Centralized Charging Station)
В этой статье подчеркивается WL-SC20, 20-сокетная централизованная зарядная станция, построенная для требований OEM для региональных зарядных устройств. Ниже приведены конкретные данные, которые завод отправляет с устройством - цифры, которые покупатель должен скопировать в тендерный документ, а не догадываться. Справочная оптовая продукция: USD 1799,00-3699,00/единица (прямой на заводе, FOB Шэньчжэнь).
| Спецификация | WL-SC20 (20-Socket Centralized Charging Station) |
|---|---|
| Назначенная мощность | 20 портов, общее количество 30 кВт на 3-фазной |
| Входное напряжение | AC 380V 3-фазная, 63A служба |
| Выход 0 заряд | DC 60V/72V/96V/120V групповой, CC-CV |
| Заряд / соединитель | Двадцать сокетов на четырех номеров групповых панелей |
| Оплата 0 доступа | QR + RFID + приложение + централизованное счета оператора |
| Протокол | OCPP 1.6J, управление группой |
| Соединение | 4G LTE + Ethernet + WiFi + RS485 избыточный |
| Дисплей 0 UI | 12 дюймовый сенсорный экран + светодиоды на группу |
| Защита | Пропортовый плавник, главный RCD 30mA, перенапряжение, прилив, аварийная остановка |
| Рейтинг корпуса 0 | Сталь, IP54 (внутренний) / IP65 (внешний крыш) |
| Монтаж | Центральный блок на полу или ряды, установленные на крыше |
| Включение в включения кабельного 0 | Обезбороженный 3-фазовый вход 5 м, пигталы на порт 1,5 м |
| Операционная температура | -20 -60 градусов С |
| Сертификация | CE, EN 61851-1, RoHS, UKCA, FCC, OEM |
| Экстрас | исключительно на территории OEM, ограничение пикового спроса, групповое планирование, панель управления операторами с белым знаком, гарантия на 24 месяца |
Почему это имеет значение для пакистанского рынка: линия выхода определяет, соответствует ли куча упаковки 48V/60V/72V/96V, которые фактически принадлежат вашим местным гонщикам, линия оплаты определяет, может ли гонщик без учетной записи приложения по-прежнему заряжать через местный кошелек, линия защиты определяет, пройдут ли инспектор страхования и оператор сети (EVN / PEA / PLN / TNB / Meralco / SP Group) установку, а линия сертификации определяет, разрешает ли отправка таможню и местный контроль электричества вообще. Wanlin публикует 15 линий спецификаций на вариант модели - тот же лист данных, который наши партнеры OEM подают с дистрибьюторами и муниципальными тендерами. Настройка OEM/ODM осуществляется по заказу: подключатель, кабель, цвет, язык, прошивка, платежный шлюз, файл сертификата, все конфигурированные на место назначения до производства.
Сценарии применения и отчеты о полевых действиях: где используется региональный зарядчик OEM
спрос на заряд двух/трехколесных автомобилей не является одним рынком - он составляет по крайней мере четырнадцать, каждый из которых имеет свои режимы сбоя и предпочтительное оборудование. Обзорные отзывы дистерибуторов, управляющих недвижимостью и операторов флота по поводу нижеприведенных сценариев.
Сценарий 1: ООО "Эксклюзивно-территориальное и частное строительство" - WL-SC20
Кто ее использует: партнеры ООО "ООО" бронируют эксклюзивную страну или региональную территорию и частную форму. Использование: 20-портная площадь WL-SC20 в зарядном центре является многолетним активом, а не заказом SKU - поэтому строительство в эксклюзивной территории OEM оставляет за собой страну партнера для определенного окна, блокирует формы, чтобы конкурирующий бренд не мог бросить один и тот же шкаф, и использует частный формат для использования инструмента для уникального отделения, цвета или маркировки корпуса. Минимальный заказ по договоренности, производственный слот, зарезервированный в двух кварталах, имя партнера, выгравированное на шкафу внутри двери, и неконкурентная клауза, которую партнер подает в местную камеру торговли.
Номер поля: В этом классе развертывания WL-SC20 работает на 20 портах, 30 кВт в общей сложности на 3-фазе с DC 60V/72V/96V/120V групповой конфигурацией, CC-CV, оплаченной через QR + RFID + приложение + централизованное расчетное обращение операторов, а стель, IP54 (внутренний) / IP65 (внешний крыша) корпус с -20 до +60 градусов C рейтинга разработан именно для этого сайта. Операторы сообщают, что использование в этом сценарии увеличивается при смене смен и после 18:00 по мере того, как еженедельные ездители возвращаются домой.
Сценарий 2: Заплата туристского депо Тук-Тук в Пхукете - WL-SC7K
Кто ее использует: туроператоры, гостиничные группы и кооперативы водителей. Использование: тук-тук зарабатывает на туристической трассе с 08:00 до 22:00, поэтому зарядка должна соответствовать между блоками тура, а не после полуночи. Рынок депо WL-SC7K находится за офисом кооператива водителей возле Патонга: зарядка 7 кВ 72 В заставляет полную упаковку вернуться в окно обеда, идентификация RFID на каждого водителя запускает только выделенную замку, а менеджер депо запускает ряд, чтобы шесть транспортных средств вращались через четыре замку, пока утренняя очередь экскурсии продолжает двигаться. Инспекция PEA на Пхукете прошла первую заявку, потому что в кабинете есть отчет о испытаниях TIS 61851-1 плюс соответствующий документ регистрации импортера - инспектор не мог спросить дважды.
Номер поля: этот сценарий предпочитает путь управления WL-SC20 - OCPP 1.6J, управление группой с 4G LTE + Ethernet + WiFi + RS485 избыточным - потому что управляющий флотом или оператор недвижимости должен видеть состояние порта в режиме прямого действия, кВт/час на сессию и сигналы тревоги без перехода в ряд, а 12-дюймовый сенсорный экран + светодиоды на группу указывает водителю или технику точно, какая вкладка доступна.
Недавний отчет о полевых исследованиях (3 мини-касса из канала OEM)
| Рынок | Канал | Модель | Единицы | Результат |
|---|---|---|---|---|
| Лаос | Вьетнамское OEM-эксклюзивно-территориальное строительство | WL-SC20 | 3 площади | ООО-экскулюзивное строительство территории зарезервировано на лаосском рынке в течение трех лет с гравированием имени партнера на каждом шкафу |
| Индия | Дели-электронный рикшовый оператор | WL-SC7K | 48 соксов | 96 В депо ряды с RFID-на водителя закончили споры о очереди и зафиксированы кВтч на транспортное средство впервые |
| ОАЭ | Туристический оператор тук-тука Дубая | WL-SC7K | 12 рядов | зарядка депо 7 кВт между туристическими блоками прошла электрическую инспекцию эмирата по первой подаче |
Читать шаблон: закупки зарядных устройств на двух/трех колесах проходят на флоте и календарах недвижимости - расширения платформы доставки, годовые бюджеты на обслуживание квартир, муниципальные тендеры на электрификацию и окна на установку домуссоновых в тропиках. Покупатели, которые заказали мощность завода в соответствии с этим календарем, получили маржу; покупатели, преследовали запасы в середине сезона, оплачивали авиаперевозку. В этом ритме Wanlin строит планирование производства, с сроками добычи 15-30 дней и резервированным потенциалом для приверженных партнеров.
Путь настройки OEM и ODM: четырехмерная конструкция
Путь OEM - это то, что отделяет китайский завод от партнера с частным брендом. Wanlin настраивает каждый OEM-заказ в четырех измерениях до начала производства:
| Размер | Что Wanlin настроит | Типичный срок добычи добавлен |
|---|---|---|
| Настройка оборудования | Тип соединителя (GB/T / Type 2 / J1772 / Anderson SB / региональный круглый пин), длина кабеля, цвет корпуса (совпадение с Pantone), шелковый экранный бренд, упаковка, пользовательский язык, комплект аксессуаров | 3-7 дней Sample, 15-30 дней производства |
| Настройка программного обеспечения | Приложение оператора белого знака, приложение "белого знака", пользовательские интерфейсные интерфейс, пользовательская логика пользователей, логика тарифов пользователей, SDK платежного шлюза (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo / Dana / ShopeePay / Boost / PayPay / KakaoPay), пользовательское рукопожатие OCPP CSMS, AOCF трансграничная маршрутизация | 10-14 дней на индивидуальную интеграцию SDK |
| Строительство сертификата | CE / EN 61851 / IEC 62196 / RoHS / FCC / UKCA / TIS / SNI / ST / SIRIM / PEA / MEA / TNB / Meralco / SP Group / AIS-138 документы для конкретного места назначения; образец для тестирования, оформления файлов для приложения, MDPPI / NICC / KG на индивидуальном устройстве для пользователей | 2-3 недели на юрисдикцию |
| Настройка внешнего вида | Частная форма, эксклюзивный цвет, размещение на заказ логотипа, схема серийного номера, упаковка подаркового ящика, знак оператора шелкового экрана на корпусе | 4 недели инструментария Pantone; 6-10 недель инструментария частной формы |
Политика образец: наборы образцов и инженерные образцы отправляются в течение 3-7 дней с момента подтверждения заказа; партнер подписывает образцы до начала производства. Стоимость образца возмещается на первый заказ производства, превышающий MOQ модели. Партнер, который забронировал мощность для сезона доставки флота или муниципального тендера, получает забронированные производственные места заранее.
OCPP 1.6J Engineering and Southeast Asia Country Compliance
Firmware WL-SC внедряет набор сообщений OCPP 1.6 J в качестве стандарта, а глубина внедрения - это то, что вначале проверяют интеграторы бэкэнда. По сообщениям по сообщениям:
- BootNotification / Heartbeat - регистрация точки зарядки с CSMS при включении и отправка периодического сердцебиения, от которого зависит панель управления оператора.
- StartTransaction / StopTransactions - жизненный цикл на сессию с idTag, временной маркой, запуск / остановка счетчика и идентификатором транзакции; источник каждого кВтч-записи на счете.
- MeterValues - периодическая пробовая пробная пробка, приравненная к конфигурированному интервале часов; из этого потока создается каждая линия расчета на кВтч.
- StatusNotification - изменение состояния соединителя (доступная / подготовка / зарядка / завершение / резервирование / недоступная) подача состояния порта на панели управления.
- Оторизировать - проверка IDTag против списка разрешений CSMS, с отступлением от белого списка в офлайн-сетевых сетях с ненадежными сетями.
- полезных нагрузок DataTransfer - специальный для поставщика расширяющий канал для добавленной стоимости поставщика (например, камера ANPR, интеграция энергосчетчика, обратные звонки платежных шлюзов).
- RemoteStartTransaction / RemoteStopTransactions - запуск/запуск сеансов, управляемых оператором, используемый в депо и парковых рабочих потоках офиса.
- UnlockConnector - удаленное освобождение кабеля для редкого восстановления застрявших кабелей, не требуется посещение места.
- FirmwareUpdate / GetDiagnostics - подписанные пакеты прошивки подталкивают к OTA, а также удаленную диагностику для triage ошибок без грузовика.
- Резервация / ОтменаРезервация/Резервныне - временная резервация подключателей для рабочего процесса складов и флота; Профиль резервации является необязательным и открывается по требованию.
- SetChargingProfile / ClearChargingPro profile - умный профиль зарядки для балансирования нагрузки, пиковой бритья и временных тарифных окон.
Страна-сеть Юго-Восточной Азии и спецификации сертификации: этап ввода WL-SC принимает 220-240V 50/60Hz однофазный или 380V трехфазный (выбирается по заказу), охватывающий Таиланд PEA / MEA при 220V 50Hz, Вьетнам EVN при 220V50Hz, Индонезия PLN при 230V 50Hz , Малайзия TNB при 240V 50Hz. Филиппины Meralco при 220V 60Hz и Сингапурская SP Group при 230V50Hz. По месту назначения построены пакеты сертификации - TIS 61851 плюс регистрация импортера PEA / MEA для Таиланда, соответствие EVN для Вьетнама, SNI плюс SDPPI для Индонезии, ST плюс SIRIM для Малайзии, Meralco плюс ICC для Филиппин, регистрация SP Group для Сингапура - и файл путешествует с товарами. Път интеграции ASEAN Open Charging Framework (AOCF) включен в прошивку для трансграничного роуминга в узлах вблизи пограничных переходов (Араняпратет / Поипет, Букит Кайу Хитам / Садао, Джохор-Бахру / Сингапур, Дананг / Саваннакхет), чтобы водитель доставки, зарегистрированный в одной стране, мог заряжать в сети партнеров в другой стране без повторной регистрации.
Преимущество Wanlin: Ваш партнер по производству OEM на зарядке двух/трехколесных автомобилей
| Преимущество | Детали |
|---|---|
| Настоящее производство | Собственные производственные и сборные линии в Шэньчжэне: сборка на мощном этапе, установка в замку и корпусе, 100% функциональное и изоляционное испытание на каждом блоке перед упаковкой. Ничто не подвергается аутсорсу, и покупатели могут проверить линию перед заказом. |
| Полный ассортимент продуктов | Однополые домашние заряды, двуполые заряды для назначения, 4-полевые сообщества, 6-полевые коммерческие станции, 8-полевые солнечные станции, 7-кВт-полевые триколесные заряды-депо, 12-полевые флотные депо и 20-полевые централизованные площади - один поставщик, один технический файл, одна отправка вместо пяти поставщиков, которые не разговаривают друг с другом. |
| OCPP и глубина платежей | OCPP 1.6J проверяется против основных систем CSMS с обновлением 2.0.1 на умной линии; QR-сканирование к заряду, оффлайн-белый список, RFID и рельсы приложений; плагин SDK платежных шлюзов (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo / Dana / ShopeePay / Boost / PayPay / KakaoPay); инструменты тарифов оператора на замок - дистрибьюторы прошивного слоя и операторы флота действительно спрашивают о. |
| OEM / ODM четырехмерная глубина | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение/сертификация / внешний вид на заказ: тип подключателя, длина кабеля, цвет Pantone, шелковый экранный знак, упаковка, ручной язык, приложение белого знака, пользовательские интерфейс-страницы, пользовательская тарифная логика, платежный шлюз SDK, пользовательский рукопожатие OCPP CSMS, многонациональный сертификационный файл, частная форма, эксклюзивный цвет, пользовательское серийное число, эксклузивная территория. Образцы 3 - 7 дней, производство 15 - 30 дней. |
| Дорожная карта пилотов V2G / V2H / V2L | Выбранные модели WL-SC смарт-линий отправляются с прошивкой для автомобилей на загрузку (V2L) в качестве опции прошивки (режим экспорта мощности для загрузок кабины и малых устройств), с документальным пилотным маршрутом автомобиля на дом (V2H) и транспортного средства на сеть (V2G) для дорожной карты прошивки 2027 года - поэтому партнер OEM, заказывающий сегодня, получает миграционный путь к двустороннему зарядке по мере созревания нормативной и измеряющей базы на их целевом рынке. |
| Экспортная логистика | FOB / CIF / EXW / DDP, морская и воздушная грузы, поддержка документации HS 8504, сертификат происхождения, оплата Т/Т или L/C, принятые заказы на гарантию торговли. Контейнерные и LCL маршруты цитируются регулярно, а на еженедельных парусных поездах их консолидация составляет BKK / SGN / CGK / KUL / MNL / SIN / PNH / RGN / VTE. |
| Партнерство, а не транзакция | Территория и защита цен, строительство OEM-производителей на эксклюзивных территориях, уровни дистрибьюторов, маркетинговые активы, руководства по установке, панели управления операторов и приоритетные возможности для обязательных партнеров. Партнеры, которые начали с наборов образцов, теперь заказывают объемы контейнеров ежеквартально. |
Сертификация и соответствие: EN 61851, CE, IEC 62196 и Местный электрический обзор
Сертификация является наибольшим риском получения ввоза в импорт инфраструктуры по зарядке, поскольку две власти рассматривают документы: таможня на пути входки и местный инспектор электричества или муниципалитет на стороне установки. Wanlin предоставляет реальную документацию на уровне модели и точно сообщает покупателям, что охватывает каждый документ:
| Стандарт / требование | Что он охватывается | Поддержка Wanlin |
|---|---|---|
| EN 61851-1 / IEC 62196 | Безопасность системы проводящей зарядки для оборудования с переменным давлением; геометрия ввода и соединителя | Документация о испытаниях на уровне моделей предоставлена перед заказом |
| Рейтинги корпуса IP / IK | Защита от попадания IP54-IP66 и влияние IK08-IK10 на каждый модель | Рейтинги, декларированные в листе данных с обобщением испытаний корпуса |
| CE (LVD + EMC) / UKCA | Соответствие рынкам Европы и Великобритании | Сертификаты и отчеты о испытаниях в файле |
| RoHS / FCC | Соответствие вещества; радиодопускание США для беспроводных моделей | Сертификаты по применимым моделям |
| Соответствие OCPP | Кооперативность на заднем плане (1.6J стандарт, 2.0.1 путь, AOCF интеграционный путь) | Проверка CSMS перед отправкой |
| Страна сети / сертификация | Таиландский TIS / PEA / MEA, Вьетнамский EVN, Индонезия SNI / SDPPI, Малайзия TNB / ST / SIRIM, Филиппины Meralco / ICC, Сингапурская SP Group, Камбоджа / Мьянма / Лаос | Документы соответствия модуля, поддержка заявок по юрисдикции |
| Местное одобрение типа | Радиомодулы в 4G-киосках / шкафах на целевом рынке (SDPPI / NCC / MIC / KC) | Документы по соответствию модулям, поддержка файлов приложений |
Инвостовые указания: зарядные пали обычно классифицируются в HS No 8504 (8504,40 статических преобразователей / зарядных батарей) - подтвердите точный код и тарифную ставку с таможенным брокером на продукт, поскольку количество запчастей, класс напряжения и модули связи могут перемещать классификацию. Мы предоставляем счёт, упаковочный список, сертификат происхождения и отчеты о испытаниях для таможенного дела. На стороне установки местные электрические коды обычно требуют лицензированного электрика для фиксированной проволоки; наш инструктор по установке и технический файл подтверждают представление. Сертификаты всегда должны быть проверены на основе точной модели, приобретаемой.
The Charging Economics Math: Extension Cords vs QR Hubs vs Battery Swap
Проекты зарядки двух/трехколесных автомобилей обычно решают между расширяющимися кадрами ad-hoc, централизованным зарядкой QR и замены батареи на калькуляторе, а не по предпочтению. Математика, которая постоянно возвращается от доставчиков и управляющих недвижимостью:
| Водитель затрат | Ад-хок протяженные кабели | Централизованный QR-нарядный узел | шкаф для замены батарей |
|---|---|---|---|
| Капитал на автотранспортный слот | Низкий (но незаконный в большинстве квартир / пожарных кодов) | USD 139-3699 на станцию, масштабирование на сокет | USD 219-529 на шкаф, более высокая стоимость на слот |
| Огонь и риск ответственности | Высоко нагруженные схемы, отсутствие GFCI, страховщик красный флаг | Пропортовый плаватель, 30mA RCD, огнеупорный корпус | Термоотведение, дымный датчик, порт пожаротушения |
| Восстановление электричества | Ни один - арендатор или квартира не платит общий счет | Зачет QR за кВтч с записями сеансов | Планы подписки на одного езчика |
| Время отключения езчика | Заплаты, когда они стоят на парковке, только за ночь | Заполнение за 30-60 минут при смене смены | 90-секундный свап, нет ожидания |
| Операционные данные | Не зафиксированы данные | Дневники транзакций OCPP, использование на зацепку | Отчеты о состоянии батареи, приложение для флота |
| Лучшая приспособленность | Нигде не соответствуют | Кондо, рабочие места, улицы, склады с парковкой времени пребывания | Кредитно-критический курьер и таксисты |
Wanlin против международных брендов в двух/трехколесных зарядках
| Покупатель расчет | Международные бренды (ChargePoint, ABB, Siemens, Wallbox, EVBox, BESEN, BENY, Zaptec, Easee, Garo, Alfen, Delta, Schneider) | Wanlin (Китайская источник фабрика) |
|---|---|---|
| Приземленная стоимость | Премиум-цены через региональные распределительные слои | USD 139-3699 на фабрике прямо, обычно на 30-50% ниже стоимости посадки для сопоставимого охвата двух/трехколесных автомобилей |
| Фокус на двух/трееколесных | В основном, продукты AC/DC для автомобилей первых; диапазон розет двух/треихколесных автоматов тонкий | Линейка розетки 48V/60V/72V/96V, первая оплата QR, готовый к АСЕАН / AOCF |
| гибкость MOQ | Минимальные распредатели, распределение по территории | Хабсы от 20 единиц, стендовые ящики от 50 единиц OEM, киоски от 10 единиц , образцы 3-7 дней |
| Настройка | Только каталогические продукты, прошивка заперта | OEM/ODM четырехмерная: аппаратное / программное обеспечение / сертификация / внешний вид |
| Сеть для развивающихся рынков | Разработанная для стабильных западных сетей и сетей | Вход широкополосного напряжения, внезатратная платежная списка, повышенная ставка за нестабильное снабжение |
| Скорость запасов | Региональный запас, сезонный риск распределения | 15-30 дней производства, мощность, зарезервированная для обязательных партнеров |
Международные бренды все еще выигрывают некоторые проекты по спецификации и зарядке автомобилей - но для подвалов квартир, складов доставки, уличных киосков и линейки электронных рикшов, где покупатель сам оплачивает счет, прямой канал производства является тем, как дистрибьюторы держат маржу.
Часто задаваемые вопросы покупателей, заряжающих двух- или трехколесные автомобили
Q1: является ли Wanlin производителем или торговой компанией?
Ответ: Wanlin является производителем. Группа эксплуатирует собственные производственные и сборные линии в Шэньчжэнь, Гуандун, охватывающие серию сканирования-зарядки AC WL-SC - односокетные домашние заряды, двусокетные заряды для назначения, 4-сокетные сообщественные узлы, 7-кВт-поряды для трехкольных складов, 6-сокетные коммерческие станции, 8-сокетные солнечные готовые станции, 12-сокетные флотные склады и 20-сокетные централизованные станции - плюс прошивка OCPP и панель управления оператора за умной линией. Покупатели обращаются непосредственно с источником, а не с средним слоем; проверки завода и видео-видео-тур перед заказом.
Вопрос 2: Какую глубину настройки OEM и ODM фактически предлагает Wanlin на линии WL-SC?
О: настройка OEM осуществляется в четырех измерениях. Оборудование - тип соединителя на целевом рынке (GB/T, Type 2, J1772, Anderson SB, региональный круглый штифт), длина кабеля, цвет корпуса, соответствующий Pantone, маркировка шелкового экрана, упаковка, язык пользовательского руководства, комплект аксессуаров. Программное обеспечение - приложение оператора белого знака, приложение для водителя белого значка, пользовательские интерфейсные сетки, логика тарифных тарифов, плагин для платежных шлюзов (GrabPay / GCash / Maya / OVO / GoPay / MoMo / ZaloPay / TrueMoney / Touch0nGo / Dana / ShopeePay / Boost / PayPay / KakaoPay), пользовательский рукопожатие OCPP CSMS. Сертификация - документы группы CE / EN 61851 / IEC 62196 / RoHS / FCC / UKCA / TIS / SNI / ST / SIRIM / PEA / MEA / TNB / Meralco / SP, подготовленные для конкретного места назначения. По внешнему виду - частная форма, эксклюзивный цвет, настройка настройки логотипа, схема серийного номера, упаковка в подарочных ящиках. Пробы комплектации доставляются через 3-7 дней; производство длится 15-30 дней.
Q3: Какая версия OCPP работает на станциях WL-SC и какие сообщения проверяются?
A: Каждая модель WL-SC поставляется с OCPP 1.6J (JSON по WebSocket) в качестве стандарта - версия, принятая самым широким спектром систем управления точками заряда, включая ChargePoint, AMPECO, Monta, Driivz, GreenFlux и Noodoe-классы. Фирм-ваэра реализует полный набор сообщений 1.6J: BootNotification, Heartbeat, StartTransaction, StopTransactions, MeterValues, StatusNotification , Authorize, DataTransfer, FirmwareUpdate, Diagnostics, Reservation, CancelReservation, ReserveNow, ChangeConfiguration, GetConfiguration , Reset, UnlockConnector, ClearCache, RemoteStartTransacation, RemoteStopTransation, SetChargingProfile, ClearChargingProfil, GetDiagnostics, TriggerMessage, SendLocalList, GetLocalSistVersion, ChangeAvailability. Мы проверяем рукопожатие с CSMS, которое вы фактически выполняете до отправки, и путь прошивки поддерживается для обновления функций класса OCPP 2.0.1 по мере роста вашей сети.
Вопрос 4: Как оплата сканирования-заряда фактически работает без приложения?
Ответ: Каждый замок имеет свой собственный QR-код. Рыцарь сканирует любой местный кошелек, электронный кошелик или приложение оператора, разблокирует замок, и счетчик сеанса измеряет кВт в режиме реального времени. Для сайтов с ненадежными сетями линии WL-SC6, WL- SC8 и WL- SK20 включают режим белого списка вне сети: зарядчик хранит утвержденные идентификаторы пользователей и тарифные правила локально, продолжает заряжать через перерыв и загружает полный журнал транзакций в обратный конец OCPP, когда связь возвращается - так что улица остается зарабатывать во время шторма, отключения волокон или отключения 4G.
Вопрос 5: Какие батареи и транспортные средства совместимы с 48V/60V/72V/96V вводами?
Ответ: Линейка охватывает пакеты, которые на самом деле используются ездопасными ездопакетами в Юго-Восточной Азии и других рынках двух/трехколесных автомобилей: 48V и 60V электронные велосипеды, электронные скутеры и электронные мопеды, 72V электрические мотоциклы и 72V/96V тук-тук, электронные рикша и грузовые мотоцикли. На этапах выпуска выполняется кривая зарядки CC-CV с выборными профилями для свинцовой кислоты и литийных упаковок, поэтому станция соответствует химической структуре, а не вынуждает один общий профиль. Расскажите нам напряжение, химию и соединитель вашего целевого флота, и мы совпадем с конфигурацией запчасти и профиля перед отправкой.
Q6: Какая разница между зарядной на триколесные 7 кВт и другими зарядами?
О: Двухколесные соёвки имеют размеры для ночных или обеденных окон наполнения на 0,5-1,5 кВт, в то время как ток-тук или электронный рикшо (обычно 3-7 кВтч) требуют больше энергии в одном и том же парковочном окне. WL-SC7K работает на специальной стадии 7kW на скорости 72V/96V с тяжелой работой подключателем и промышленным корпусом, который сокращает заряд трехколесных автомобилей от полной ночи до времени перерыва водителя. Если ваш флот смешивает мотоциклы и трехколесные машины на одном месте, WL-SC6 предлагает шесть стандартных портов плюс один порт трехколесных автомобилей мощностью 7 кВт на одной станции.
Q7: Каковы MOQ и срок выполнения заказов OEM и какая политика в отношении образцов?
A: MOQ OEM по SKU: WL-SC1 от 50 единиц, WL- SC2 от 50 ед, WL - SC4 от 20 ед,WL-SC6 от 10 ед, Цветные настраиваемые инструменты добавляют 4 недели к первому производственному запуску; частные инструменты добавляются 6-10 недель; интеграция SDK платежных шлюзов добавляет 10-14 дней; создание многонациональных сертификационных файлов добавляет 2-3 недели на юрисдикцию. Пробы и инженерные образцы отправляются через 3-7 дней; производство производится через 15-30 дней после регистрации образца. Партнеры, которые бронируют мощность для сезона доставки или муниципального тендера, заранее резервируют производственные места.
Вопрос 8: Какие сертификаты имеют зарядные станции WL-SC, и может Wanlin подготовить сертификационные файлы для многих стран?
О: Сертификация проверяется на уровне модели. Применимые стандарты включают EN 61851-1 / IEC 62196 для проводящего зарядного оборудования, CE по директивам LVD и EMC, UKCA, RoHS, FCC, TIS, SNI, ST, SIRIM, AIS-138 на применимых моделях. Радиомодули внутри станций с поддержкой 4G имеют собственные рыночные одобрения (SDPPI Индонезия, NCC Тайвань, MIC Япония, KC Корея). Для OEM-партнеров, отправляющих на несколько рынков, мы готовим сертификационный файл по каждой юрисдикции - образцы для испытаний, технические файлы для применения и поддержка инспекции на заводе предоставляются. К сертификациям, которые мы поддерживаем для стран Юго-Восточной Азии, относятся Таиландская PEA / MEA / TIS, Вьетнамская EVN, Индонезия PLN / SNI / SDPPI, Малайзия TNB / ST / SIRIM, Филиппины Meralco, Сингапурская SP Group, а также интеграционный путь AOCF ASEAN Open Charging Framework.
Q9: предлагаете ли вы эксклюзивное распространение, OEM-сооружение на эксклюзии территории и послепродажное обеспечение для одной страны или региона?
Ответ: Да, для квалифицированных партнеров. Wanlin работает с региональными дистрибьюторами, эксклюзивными дистрибьютором по стране и мастер-дистрибьютором для многонациональных программ, с территориальной защитой и ценовой защитой, записанными в договоре о распределении - мы не подрываем наших собственных партнеров на их рынке. ООО "эксклюзивное строительство территории" продвигается дальше с определенным окном территории, частной формой и резервацией серийного номера. Поддержка длится 12-36 месяцев в зависимости от модели, запасные части хранятся на фабрике в Шэньчжэнь для каждого активного SKU, а линия OCPP поддерживает дистанционную диагностику, обновления прошивки OTA и изменения конфигурации без возвращения оборудования, что имеет значение, когда станция находится в 10 000 км от фабрики.
Партнерская история успеха: 1,120 единиц поставлена технологической компанией для проезда на автомобилях
Партнер: Samut Prakan Ride-Hailing Technology Company , Рынок: Пакистан
Компания по технологии ride-hailing хотела создать региональную линию OEM-зарядщика после того, как цитировала проекты против брендов, чьи сроки доставки и MOQ продолжали толкать сделок к конкурентам - и чье прошивку не могли адаптировать к местным привычкам к оплате QR. Wanlin поставила документальный пакет продукции на линии зарядки электромотоциклов OEM с отчетами о испытаниях EN 61851 / IEC 62196, проверкой OCPP, интерфейсом пользователя на местном языке, настраиваемой упаковкой, спецификацией подключателей, где это необходимо, интеграцией SDK платежных шлюзов, где это требуется, и консолидацией FOB в течение 18 дней после одобрения образца.
| Результат метрический | Результат |
|---|---|
| Поставленные единицы (год 1) | 1,120 |
| Статус продукта | Постоянная линия по линии зарядки парка электрических мотоциклов OEM |
| Основной дифференциатор | Фабриковые цены + глубина OCPP / платежного прошивки + четырехмерная настройка OEM + интеграционный путь AOCF |
| Профиль покупателя | платформы для пассажиров на планах зарядки подписки по Бангкоку |
Модели партнерства и сотрудничества
| Модель | Для | MOQ | Включает |
|---|---|---|---|
| Страна / Региональный дистрибьютор | импортеры и дистрибьюторы электромобильного оборудования | 50 единиц | Документы EN 61851 / CE, локальный интерфейс пользователя, ценообразование дистрибьютора, защита территории, PEA / MEA / EVN / PLN / TNB / Meralco / SP группа поддержка документов по регистрации импортера |
| Флот 0 Поставка операторов | Платформы доставки, совместная микромобильность и операторы недвижимости | Проектная база | ОКПП-постной рукопожатие, панель управления, справочники по загрузке на каждом месте, комплекты запасных частей |
| Муниципальный / Тендерный партнер | Подрядчики, предлагающие программы общественного зарядки | Тендерная база | Документация тендера, поддержка сертификации, резервация производственных мощностей |
| OEM / ODM / Private Label | Бренды, строящие свою собственную линию зарядки | 50 единиц / SKU | Аппаратное обеспечение / программное обеспечение/сертификация / внешний вид четырехмерная настройка: подключатель, цвет, логотип, язык пользователя, платежный SDK, приложение белого маркирования, брендинг прошивки, многонациональный сертификат, эксклюзивная территория |
| Главный дистрибьютор / Эксклюзивное территорие | Эксклюзівные партнеры на уровне страны или региона | По согласованию | Встроение OEM на эксклюзивной территории, опция частной формы, софинансирование маркетинга, поддержка послепродаж, опция гарантии на 36 месяцев |
Заключение: Создайте свою линию зарядки двух/трехколесовых автомобилей с Wanlin
Рынок зарядки на двух/трееколесовые автомобили награждает импортера, который получает три вещи прямо на заводной ворота: аппаратное обеспечение, соответствующее пакетам от 48В до 96V, которые владеют владельцы, платежное и фирменное ПОПП, работающее с местными привычками, и поставщик, отвечающий, когда истекает срок развертывания флота. В торговых обобщениях большая часть мирового производства оборудования для зарядки двухколесных машин приписывается китайским заводам, а это означает, что качество каждого проекта определяется в процессе закупок, а маржа дистрибьютора определяется таким же образом.
Wanlin производит полный сканируемый набор - однополые домашние зарядители, двуполые зарядителы, сообщественные узлы, коммерческие уличные станции, солнечные автопартовые станции, 7 кВт трехколесные зарядительные станции и 12/20-полевые централизованные площади - держит за каждой моделью документацию EN 61851 / CE / IEC 62196 / RoHS, проверяет рукопожатия OCPP 1.6J против фактически запускаемых операторов бэк-бегов, настраивает OEM-строение на бренд партнеров и сеть и сертификационную базу destination1s, провода по пути интеграции AOCF для трансграничного роуминга, а также суды на календарных флотах и муниципалитетах, фактически закупающих на. Неважно, нужно ли вам заказать 20 единиц для одного подвала квартиры или квартальную программу контейнеров с эксклюзивной территорией и частной формой, модель построена для этого пути.
Сертифицированное оборудование, четырехмерная настройка OEM, QR-первая оплата, открытый протокол OCPP - и партнер, который отвечает за телефон.
Ищете партнера по производству OEM для зарядки электромобилей с двуколесными / трехколесными двигателями в Китае? Обратитесь к Wanlin для получения каталогов продуктов, сертификатов, образцов, условий дистрибьютора, четырехмерных предложений о производителях изготовителей и обсуждения эксклюзивных территорий.
Email wancontrollinfire@163.com сегодня, чтобы начать разговор.
Четырехмерная настройка OEM, инженерная работа на рынке езда, и партнер по производству, который отвечает.


